В 25 км к северу от Сен-Тропе находится маленькая деревушка, окруженная мягкими холмами Предальп. с кафе, церковью, жилыми домами и амбарами. В ней царит приятная тишина, которую нарушает лишь пение цикад. По дорожкам между домами из природного камня никто не ходит, т. к. это частная собственность, которая выставлена сейчас на продажу. Голливудский актер Джонни Депп купил территорию площадью около 37 га в 2001 году и создал на ней типичную прованскую деревню.

Здесь Джонни отдыхал от съемок вместе со своими детьми и своей женой, актрисой и певицей Ванессой Паради. Но в 2012 году они развелись, а недвижимости у Деппа во Франции предостаточно. Поэтому он решил продать деревню, чтобы окончательно закрыть одну из страниц своей жизни. В феврале он женился на американской модели и актрисе Эмбер Херд и живет с ней сейчас в Лос-Анджелесе.

Наряду с огромным земельным участком и несколькими зданиями с общей жилой площадью около 1000 кв. м покупатель получит также "много личных вещей", таких как книги и CD-диски, а также костюмы пиратов, которые использовались в фильме "Пираты Карибского моря".

Места в деревне хватает: рядом с главным зданием есть домики для гостей, капелла, художественное ателье (Депп любит рисовать), охотничий домик, тренажерный зал, игровое помещение для детей, профессионально оборудованная кухня и помещения для обслуживающего персонала. Кроме того, имеется два плавательных бассейна (один с открытым баром) и дорожка для скейтборда, которую актер построил для сына Джека. В стоимость собственности входят посудомоечная машина и сушилка для белья.

Как сообщило агентство недвижимости Sotheby's Real Estate France, актер хочет продать собственность за 23 млн. евро.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!