Foto: Vida Press

Кое-кто мечтает провести свадебную церемонию в самом настоящем замке. А все остальные могут сделать это в форте No Man's Land, расположенном на южном берегу Англии.

Конечно, форт – это не замок, но уникальности ему не занимать. Он был возведен в эпоху королевы Виктории (вторая половина XIX века) в качестве оборонительного сооружения на случай возможного французского вторжения.

Но недавно форт отреставрировали и теперь в нем располагается гостиница класса люкс. А также LaZer Battle Arena, поле для мини гольфа, спа, место для пикника, кабаре-бар, магазины и рестораны. Ах, да, разместиться в гостинице могут 44 человека.

Дорога из Лондона до форта займет около двух часов. За это время вы как раз сможете определиться, сколько денег вы готовы отдать за номер – их стоимость варьируется от 628 до 1600 евро. Самую высокую цену просят, конечно, за пентхаус, который расположился в помещениях бывшего маяка – в номере 4 уровня и стеклянный пол.

Гостей отеля доставляют в форт вертолетами, для которых на его крыше предусмотрены две площадки. Кроме того, добраться до No Man's Land можно и на быстроходном катере.

Помимо отдельных номеров форт можно будет арендовать полностью под какое-нибудь конкретное торжество и тогда форт сможет вместить до 200 приглашенных гостей. Всю дополнительную информацию по форту можно получить здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!